• МБОУ "Лицей №32"

Лицей реализует образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с ФГОС всех уровней обучения. Специализируется на преподавании углубленного изучения математики с 7 класса. На основе индивидуальных запросов обучающихся и их родителей на уровне среднего общего образования организовано профильное обучение, в рамках которого реализуется углубленное обучение по математике, физике, информатике, праву, экономике, английскому языку, русскому языку, химии и биологии.

В 2022 году 28 выпускников поступили в вузы г.Белгорода,11 выпускников поступили в вузы г.Санкт-Петербурга, 25 выпускников поступили в вузы г. Москвы, а остальные выпускники поступили в вузы Курска, Воронежа и Нижнего Новгорода
    Решаем вместе

Результаты школы

Получили 100 баллов на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников, поступивших в ВУЗы страны в 2022 году на бюджетные места

Тарануха Елена Владимировна.
    +7 (951)7692998
    taranuhael@yandex.ru
    14.00-16.00

Почему каждый раз в сентябре так тревожно стучит сердце? Почему после стольких лет работы в школе каждый раз накануне первого сентября  мы испытываем  волнение и трепет? Сейчас учитель войдет в класс и увидит глаза детей. Кем он станет для них – настоящим другом, с которым можно поделиться радостью и проблемой, или человеком, только вещающим истину? Великое счастье – переступить порог и увидеть пытливые, радостные лица.

Удивительное состояние учителя наблюдать, как растут, умнеют наши ученики. Они наши дети. Об этом не надо помнить, с этим надо жить.

Учитель – это призвание. Относиться к этой работе без желания, равнодушно нельзя. Уважаемые учителя! Улыбайтесь. Будьте праздничны. Нарядны. У вас прекрасная работа. Вас здесь любят. Здесь замечают все ваши достижения и победы.

Дорогие ученики лицея №32! Мы по праву гордимся вами. Воспитанные, умные, готовые защищать честь лицея всегда и везде. Пусть каждый ваш день будет наполнен интересным общением, радостью познания.

Уважаемые родители! Благодарим вас за то, что вы доверили нам самое дорогое, что есть у вас. Спасибо за то, что постоянно рядом с нами, не равнодушны к тому, что происходит в лицее. Предлагайте – мы подхватим, разовьём, воплотим.

Мы вместе – огромная сила!

заслуженных учителя
    кандидата педагогических наук
    Отличников народного просвещения РФ
    учителей высшей категории
    Черных Ольга Васильевна.
    Заместитель директора, отличник просвещения РФ, высшая квалификационная категория
    Чуева Наталья Алексеевна.
    Шубная Яна Александровна.
    Кабанова Ирина Викторовна.
    Заместитель директора, отличник просвещения, высшая квалификационная категория
    Середенко Галина Ивановна.
    Сахнова Светлана Ивановна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория

Питание обучающихся в лицее осуществляет ООО  «Фабрика социального питания»

Семикопенко Д.С.
    т. 77-89-25
    89507172020 "горячая линия"

Заведующая производством
    Плёхова Светлана Николаевна
    т. 34-64-63
    Ответственная за организацию питания в МБОУ «Лицей №32» Шубная Я.А., заместитель директора, т. 89606295499,
    e-mail:  shyba81@yandex.ru

- телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200 – 91 – 85
    - телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

В лицее организовано трехразовое питание обучающихся, в том числе бесплатные горячие завтраки. Столовая оборудована необходимым производственным оборудованием, качественной современной мебелью.

IT-класс

Библиотека

Школьная библиотека обеспечивает обучающихся необходимой учебной и художественной литературой.

График работы библиотеки

Внутрибиблиотечная работа

С 9.00 до 10.00 и

Обслуживание читателей

Санитарный день - последний день месяца

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Виртуальная школа», Вы и Ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте https://www.vsopen.ru.

Для регистрации в "Виртуальной школе" Вам необходимо обратиться к классному руководителю для получения логина и пароля. Возможен вход через ЕСИА, если вы зарегистрованы на сайте gosuslugi.ru.

Закрепленные территории

проспект Б.Хмельницкого   60а-80а, 117, 123, 125, 127, 129а

ул.Садовая    14-30 (четные), 3а

ул.Парковая - все