Важная дата — День воссоединения Крыма с Россией.
    19 марта 2024, 11:02

18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость.
    Поздравляем с Международным женским Днем 8 Марта!.
    07 марта 2024, 01:38

Пусть поднимают настроение весны прекрасные цветы и в эти светлые мгновенья все исполняются мечты! Сегодня 7 марта 2024 г. в лицее была праздничная атмосфера, посвященная женскому Дню 8 Марта: музыка, цветы, концертная программа. Дети принимали участие в выставке поделок "Весенний букет", в конкурсе чтецов "Мамочке моей", в выставке рисунков "С праздником 8 Марта!". Также ребята подготовили открытки с добрыми пожеланиями женщинам - Героям СВО
    23 февраля - день защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 15:30

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. 23 февраля – это праздник мужества, силы и благородства, напоминающий нам, что необходимо всегда придерживаться выбранного пути, смело идти вперед и добиваться поставленных целей. Дорогие наши Защитники! С праздником! Мы помним! Мы гордимся! Мы равняемся на Героев!
    70 лет Белгородской области!.
    06 января 2024, 00:59

Белгородская область была образована указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 января 1954 года: в её состав включили 23 района из Курской и восемь районов из Воронежской области. Центром Белгородской области стал город Белгород. Сегодня Белгородчина входит в число успешно развивающихся индустриально-аграрных регионов России. В области сохранены культурные традиции, народные промыслы и ремесла. Обучающиеся лицея приобщились к этой знаменательной дате.
    Новогодняя сказка "Золушка".
    29 декабря 2023, 10:58

Самая добрая и волшебная сказка "Золушка" была подготовлена юными артистами театральной студии "Маска" для учащихся начальной школы. Наставники - Николаева Любовь Гаврииловна, Попов Алексей Иванович, Малыхин Андрей Николаевич, Усачева Дарья Владимировна
    Зимние каникулы.
    25 декабря 2023, 13:16

В период зимних каникул с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года для обучающихся лицея будут проведены увлекательные новогодние и рождественские мероприятия.
    Лицей новогодний.
    25 декабря 2023, 12:59

В преддверии Нового Года учащиеся 1-11 классов приняли участие в конкурсе "Лицей новогодний". Совместно с родителями украсили кабинеты и общественные помещения лицея, создавая праздничное настроение. Состоялось подведение итогов конкурса "Лицей новогодний".
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 16:21

В лицее прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества: ребята подготовили плакаты и рисунки, а ученики 2А и 2Б классов вступили в военно-патриотческий клуб "Патриот"
    Конкурс рисунков "Мамочка в моем сердце".
    24 ноября 2023, 17:51

В преддверии Дня матери, наши учащиеся принимают участие в конкурсе рисунков "Мамочка в сердце моем"
    1 ноября в ШОЛ "Солнышко".
    01 ноября 2023, 12:25

1 ноября 2023 года в ШОЛ "Солнышко" прошли увлекательные мероприятия - спортивная игра "Снайпер", мастер-классы по созданию открытки "Дары осени", а также посещение фотогалереи им. Собровина "Цветик-семицветик"