• Экскурсия на хладокомбинат

13 апреля учащиеся 5А класса побывали на Хладокомбинате и своими глазами увидели, как делается мороженое, любимое лакомство маленьких и взрослых!
    Экскурсия на хладокомбинат.
    13 апреля учащиеся 5А класса побывали на Хладокомбинате и своими глазами увидели, как делается мороженое, любимое лакомство маленьких и взрослых! Пятиклассники побывали в цехах, познакомились с интересными людьми, делающими мороженое, попробовали себя в роли дегустаторов. А в конце экскурсии всех учеников 5А класса угостили вкусным мороженым.