МБОУ "Лицей №32"
г.Белгород
  • Региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования»

    В очном региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» приняли участие управленцы и учитель лицея 32: Тарануха Е.В., директор, Шубная Я.А., заместитель директора, БогдановаТ.П., учитель математики. Два насыщенных и  интересных дня конкурса, где  в личных выступлениях участники представили опыт своей деятельности и достижения, проявили компетенции работы в команде при разработке и защите проектов.
    Региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования».
    В очном региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» приняли участие управленцы и учитель лицея 32: Тарануха Е.В., директор, Шубная Я.А., заместитель директора, БогдановаТ.П., учитель математики. Два насыщенных и  интересных дня конкурса, где  в личных выступлениях участники представили опыт своей деятельности и достижения, проявили компетенции работы в команде при разработке и защите проектов.  Участие в проекте - возможность для личностного развития и профессионального роста. Участие в конкурсе "Флагманы образования" - победа над собой. Войти в состав 30 полуфиналистов региона из 1000 участников - достойный результат. Конечно, конкурсы предполагают победу сильнейших, но это и возможность для дальнейшего самосовершенствования. Победителям желаем успеха в финале конкурса, а всем участникам - не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и покорять новые высоты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie