• Образовательный проект на УЧИ.РУ

Образовательный проект на УЧИ.РУ.

Образовательная платформа Учи.ру реализует проекты, направленные на цифровую трансформацию образовательной системы и повышение образовательной мотивации школьников к обучению. В целях информационного сопровождения проекта создан канал коммуникации для Белгородской области на базе ИКОП "Сферум". Подключиться к каналу коммуникации возможно двумя способами:

- отсканировать QR-код с помощью камеры мобильного телефона ;

- пройти по ссылке : https://clck.ru/362Vbz