• Экскурсия в университет кооперации экономики и права

27 октября обучающиеся 8А класса МБОУ "Лицей 32" побывали на экскурсии в университете кооперации, экономики и права в рамках XI Областного фестиваля науки.
    Экскурсия в университет кооперации экономики и права.
    Заведующая кафедрой теории и истории кооперативного движения Г.А. Семененко познакомила  восьмиклассников  с историей становления вуза, рассказала о неразрывной связи вуза с его выпускниками, о традициях вуза, показала на жизненных примерах особенности и преимущества кооперативов, важность получения кооперативных знаний, значение научной и практической деятельности для современных специалистов. Кроме того,  ребята стали участниками мастер-классаВ «Оценка качества хлебобулочных изделий», подготовленном доцентом кафедры технологии общественного питания и товароведения Л.А. Догаевой.