• Антинаркотический месячник "Знать, значит жить!"

Автор: Месячник
    Антинаркотический месячник «Знать, значит жить!» С 03.06.2024 г. по 30.06.2024 г. проходит антинаркотический месячник «Знать, значит жить!». В рамках месячника 06.06.2024 года в 13.00 час. была организована встреча в режиме ВКС учащихся 9-х классов лицея с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Белгороду старшим лейтенантом полиции Бороздиной В. А. на тему «Ответственность за преступления и правонарушения в сфере оборота наркотиков».
    Антинаркотический месячник "Знать, значит жить!".
    Антинаркотический месячник «Знать, значит жить!»
        С 03.06.2024 г. по 30.06.2024 г. проходит антинаркотический месячник «Знать, значит жить!». В рамках месячника 06.06.2024 года в 13.00 час. была организована встреча в режиме ВКС учащихся 9-х классов лицея с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Белгороду старшим лейтенантом полиции Бороздиной В. А. на тему «Ответственность за преступления и правонарушения в сфере оборота наркотиков». Валерия Александровна рассказала подросткам о пагубном влиянии наркотических средств, алкоголя, снюсов, спайсов на здоровье человека. Информировала об уголовной и административной ответственности за изготовление, распространение и хранение наркотических веществ. В конце беседы Валерия Александровна напомнила, что Белгород – приграничная территория, поэтому надо соблюдать правила безопасности при обстрелах, сигналах воздушной тревоги, обратилась к подросткам быть бдительными, осторожными, не трогать незнакомые предметы, сообщать о находках по телефону 112.