• "Летняя ИТ-школа" в Ст.Осколе

"Летняя ИТ-школа" в Ст.Осколе.

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области», учащиеся нашего лицея, показавшие наилучшие результаты в отборочном этапе регионального чемпионата по цифровой компетентности «Цифровое ГТО»,  направляются в "Летнюю ИТ-школу".

«Летняя ИТ-школа» будет организована в период с 8 по 21 июля 2024 года на базе областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Старооскольский индустриально-технологический техникум» (г. Старый Оскол).

Для организации участия обучающихся вашего ОУ в «Летней ИТ-школе» необходимо подготовить следующий пакет документов:

— паспорт или свидетельство о рождении (оригинал и копия);  полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копия с двух сторон);

— медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления;  выписка о прививках, с указанием сведений о наличии пищевой и лекарственной аллергии;

— справка об санэпидокружении с указанием сведений об отсутствии контактов с инфекционными больными (полученная не более чем за З дня до даты заезда);  заявление от родителя (законного представителя) обучающегося о зачислении в Школу и заявление о вселении в общежитие в 2-х экземплярах (прилагается);

договор об оказании услуг с родителем (законным представителем) в 2-х экземплярах (прилагается).

Пакет документов необходимо взять с собой и предоставить при зачислении в «Летнюю ИТ-школу» в г. Старый Оскол.