• Общешкольные родительские собрания

Общешкольные родительские собрания.
    13, 14 и 15 сентября в лицее прошли общешкольные родительские собрания 7-11 классов на которых рассматривались вопросы о проведении социально-психологического тестирования, направленного на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ в отношении обучающихся, достигших возраста тринадцати лет, начиная с 7 класса обучения. В собрании приняли участие приглашенные специалисты: старший оперуполномоченный наркоконтроля майор полиции Кулик А.Г., врач психиатр-нарколог Бончук М.Б., заведующая ОМОнСО Рисухина Н.Е., специалист по социальной работе Риккер О.В.