• Открытые классные часы в 9а и 9б классах

Автор: Меркулова И.С.
    17.02.2023 года в МБОУ «Лицей №32» в 9а и 9б классах прошли онлайн классные часы с участием инспектора по делам несовершеннолетних майора полиции Сысоевой Евгении Олеговны и социального педагога лицея Меркуловой Ирины Станиславовны.
    Открытые классные часы в 9а и 9б классах.

17.02.2023 года в МБОУ «Лицей №32» в 9а и 9Б классах прошли онлайн классные часы с участием инспектора по делам несовершеннолетних майора полиции Сысоевой Евгении Олеговны и социального педагога лицея Меркуловой Ирины Станиславовны. Сысоева Евгения Олеговна рассказала обучающимся о вредных привычках, их последствиях для здоровья и административной ответственности за правонарушения. Меркулова Ирина Станиславовна напомнила обучающимся 9 классов о необходимости соблюдения режима дня, правильного питания в целях соблюдения здоровья, предупредила, ссылаясь на федеральный закон «Об образовании», о недопущении пропусков уроков без уважительных причин, обязанности выполнять домашнее задание. Социальный педагог информировала обучающихся о возможности трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебных занятий время, рассказала о регистрации на портале «Работа России».