Автор: Меркулова И.С.
    9 марта в МБОУ «Лицей №32» состоялась онлайн встреча обучающихся 11-х классов с заместителем начальника отдела полиции №2 УМВД России по городу Белгороду подполковником полиции Кийковым Е.С. по профориентации.
    Профориентация.
    9 марта в МБОУ «Лицей №32» состоялась онлайн встреча обучающихся 11-х классов с заместителем начальника отдела полиции №2 УМВД России по городу Белгороду подполковником полиции Кийковым Е.С.  по профориентации. Евгений Сергеевич рассказал о работе правоохранительных органов, об учебных заведениях, которые готовят кадры для работы в полиции, об условиях поступления, о льготах, которые предоставляются сотрудникам правоохранительных органов.