• Встреча с уполномоченным по правам ребенка

Автор: Сахнова С.И.
    2 июня 2023 г. была организована встреча обучающихся лицея с уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области Пятых Г.А. на тему "Я дома".
    Встреча с уполномоченным по правам ребенка.
    2 июня 2023 г. была организована  встреча обучающихся лицея с уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области Пятых Г.А. на тему "Я дома". Состоялась интересная беседа по разным вопросам:  социализация детей и подростков, межличностные отношения.  Для ребят были проведены мастер-классы "Чайная церемония", "Пути выхода из конфликтных ситуаций". Дети были очень довольны. Получили заряд позитивных эмоций и оптизма!