Губернаторский проект "Ты в деле!".
    17 ноября 2023, 18:24

Поддержка и развитие молодежного предпринимательства является одной из приоритетных задач модернизации экономики страны. Вот и сегодня в лицее был дан старт проекту Губернатора "Ты в деле!"
    Профилактическая акция "Дети России".
    15 ноября 2023, 07:26

В рамках профилактической акции "Дети России" 14 ноября 2023 г. для учащихся 10-х классов прошел "Час духовности" с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи в п. Северный, отцом Георгием. В ходе беседы были затронуты вопросы морали, нравственности, культуры, духовности, способности человека оценивать и сознательно выстраивать свою жизнь на основе традиционных моральных норм и нравственных идеалов.
    Каникулы с пользой.
    04 ноября 2023, 10:23

Каникулы с пользой провели лицеисты. Многие классы с удовольствием посетили литературный музей, музей-диораму, музей народной культуры, кинотеатр "Радуга", библиотеку им. А. Гайдара, центр досуга " Я дома", кинотеатр "Октябрь" и другие учреждения культуры.
    23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023, 18:46

Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в десятках стран мира. Праздник появился в календарях дат и событий по решению ЮНЕСКО на стыке двух тысячелетий – в 1999 году, и с тех пор основательно укрепил свои позиции. Каждый четвертый понедельник октября поздравления в адрес школьных библиотекарей звучат на русском, английском, французском, итальянском, румынском и других языках.
    Социально-педагогическое тестирование.
    28 сентября 2023, 12:43

Уважаемые родители!         В соответствии с приказом управления образования администрации города Белгорода №1250 от 21.09.2023 г. и во исполнение ФЗ Российской Федерации от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02. 2020 года №59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» и пр. в МБОУ «Лицей №32» будет организовано проведение ежегодного социально-психологического тестирования обучающихся 7-11 классов (с 13 до 18 лет) с 25 сентября по 25 октября 2023 года.
    Помощь от проекта "Точка поддержки".
    28 сентября 2023, 10:54

Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях от проекта "Точка поддержки"
    Поход выходного дня.
    19 сентября 2023, 20:23

16 сентября 2023 года 120 человек - дружная команда, состоящая из обучающихся 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6В, 8Б, 9В классов, педагогов и родителей совершили поход выходного дня с проведением туристских конкурсов. Участники похода прошли по маршруту: точка старта – Пикник-парк, точка финиша – с. Дальние Пески.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 17:07

3 сентября в России - памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем жертв трагических событий, призошедших в школе №1 г. Беслана республики Северная Осетия. Ученики 9Г класса приняли участие в городском торжественном митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом на площадке Центра молодежных инициатив.
    Встреча с уполномоченным по правам ребенка.
    02 июня 2023, 19:48

2 июня 2023 г. была организована встреча обучающихся лицея с уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области Пятых Г.А. на тему "Я дома".