• Белгородский полумарафон

Учащиеся начальной школы приняли участие в Белгородском полумарафоне - ежегодном спортивном событии для любителей бега и профессиональных атлетов, спортивном «Проекте Губернатора» при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области.
    Белгородский полумарафон.
    Белгородский полумарафон – ежегодное спортивное событие для любителей бега и профессиональных атлетов. Спортивный «Проект Губернатора» при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области.
    Здоровый способ внести свой вклад в спортивную историю, поддержать свое физическое и эмоциональное состояние. Заряд положительных эмоций и спортивного духа!