• Стипендиаты Губернатора Белгородской области

Нашим самым активным лицеистам – лучшим из лучших в номинациях «Общественная деятельность»: Александрову Кириллу, Тимошенко Кириллу и Белкиной Полине, вручили именные стипендии Губернатора Белгородской области
    Стипендиаты Губернатора Белгородской области.
    Вручили именные стипендии Губернатора Белгородской области нашим самым активным лицеистам – лучшим из лучших в номинациях «Общественная деятельность»: Александрову Кириллу, Тимошенко Кириллу и Белкиной Полине.

Они будут получать ежемесячное денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей, а их педагоги — единовременную выплату в 50 тысяч рублей.

Вячеслав Гладков отметил:⠀
    «Сегодня чествуем наших юных общественников и волонтёров, которые смотрятся очень ярко как на региональном, так и на всероссийском уровнях. В последние годы стало особенно видно, насколько важна вовлечённость в решении общественных дел, когда человек отдает всего себя помощи тем, кому она необходима в первую очередь, даже на уровне эмоционального участия. Разделить чужую беду, порадоваться с другими победе – очень важно для всех нас. Я уверен, что впереди у нас много новых общественных проектов, которые мы постараемся реализовать вместе с нашими детьми.

От всей души благодарю педагогов и родителей – ваши знания, помощь и поддержка всегда очень важны для детей. Только в тесном взаимодействии школы и семьи можно получить отличный результат, который продемонстрировали сегодня ребята. Поздравляю стипендиатов с заслуженным признанием! Дорогие ребята, пусть ваше стремление к знаниям и помощи людям будет помогать вам на пути к цели! Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в учебе, новых побед и всего самого доброго!»