Лицей 32  в ТОП - 25 общеобразовательных организаций.
    07 ноября 2023, 00:06

В Международном детском центре "Артек" определили победителей и призеров четвертого сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди учащихся 8-10 классов. Ребята нашего лицея стали победителями и призерами и наш лицей вошел в ТОП-25 лучших общеобразовательных организаций по итогам этого конкурса.
    Стипендиаты Губернатора Белгородской области.
    20 октября 2023, 23:26

Нашим самым активным лицеистам – лучшим из лучших в номинациях «Общественная деятельность»: Александрову Кириллу, Тимошенко Кириллу и Белкиной Полине, вручили именные стипендии Губернатора Белгородской области
    Лицей №32 - лучшее образовательное учреждение!.
    04 августа 2023, 07:10

3 августа, в канун большого праздника - 80-летия освобождения города - на городскую Доску Почёта занесён лицей N32 - творческий коллектив единомышленников под руководством директора Тарануха Елены Владимировны
    Победители первого фестиваля клипиндустрии "Видеоволна".
    13 мая 2023, 12:34

Подведены итоги первого фестиваля клип индустрии "Видеоволна". Победители в трех номинациях из восьми- "Лучшая режиссерская работа", "Лучший видоемонтаж", "Лучший музыкальный клип", руководитель Боброва Маргарита Игоревна, учащийся Александров К.
    Чествование профессионалов..
    13 мая 2023, 12:30

Учитель иностранного языка Шелудченко Виктория Валентиновна - лауреат конкурса "Учитель года России 2023", достойно представила наш лицей среди многочисленных конкурсантов школ города Белгорода.
    "Раскинулось море широко".
    28 марта 2023, 00:42

В честь праздника моряка-подводника, который ежегодно отмечается 19 марта, обучающиеся лицея приняли активное участие в областном конкурсе "Раскинулось море широко", который проходил в Центре молодежных инициатив.