• Лицей новогодний

Лицей новогодний.
    В преддверии Нового Года учащиеся 1-11 классов приняли участие в конкурсе "Лицей новогодний". Совместно с родителями украсили кабинеты и общественные помещения лицея, создавая праздничное настроение. Состоялось подведение итогов конкурса "Лицей новогодний".  «Лучший кабинет начальной школы» : абсолютные победители: 2А (Фурса О.Ю.),  4Б  (Перестенко М.Н.),  4Г (Петренко Т.А.), победители: 1А (Алейник А.И.), 1В (Канищева О.С.), 3Г (Кощукова А.А.), 4А (Юрий Л.А.), 4В (Шевчук О.Ф.), призеры:           3А (Сизько Н.П.), 1Б (Красноруцкая Т.Ю.), 3Б (Волкова Т.Н.), 2Г (Черкашина М.А.), 3Д (Банина Н.А.), 4Д (Панфилова В.В.), 1Г (Колесникова М.А.), 3В (Андреева Н.С.), 2Д (Борисова Е.А.). «Лучший кабинет среднего звена»: абсолютный победитель: 8В  (Пискун В.В.), победители: 6А (Оспищева С.Н.), 5В (Кайдалова Н.Н.), 8А (Николаева Л.Г.),      7В (Можевитина В.И.), 8Б (Павлова С.В.), призеры: 5А (Новикова Т.А.),  6Г (Егорова В.В.),  6Д (Акулова Ж.В.), 8Г (Чайкина Т.Б.), 5Б (Скирдина О.В.), 6В (Терентьева Л.И.), 7Б (Щелокова Н.В.), 7Г (Марочкина И.И.), 6Б (Богданова Т.П.).  «Лучшее общественное помещение лицея»: победители: 9В (Бачура В.Н.), 9Г (Покручина М.Ю.), 10А (Боброва В.Ю.),10В (Брызгалова В.В.), призеры: 11А (Киряева Г.И.), 11Б (Кобзева А.В.), 11В (Полякова Д.О.)