04 ноября 2023, 10:23

Каникулы с пользой провели лицеисты. Многие классы с удовольствием посетили литературный музей, музей-диораму, музей народной культуры, кинотеатр "Радуга", библиотеку им. А. Гайдара, центр досуга " Я дома", кинотеатр "Октябрь" и другие учреждения культуры.

02 ноября 2023, 16:51

2 ноября в ШОЛ "Солнышко " - очень насыщенный день. Воспитанницы спортшколы номер 6, чемпионки России по футболу зарядили энергией лагерь, прошел мастер класс по изготовлению деревянной игрушки- Динозавр, музыкальное мероприятие "Музыкальная волна - познаём музыкальный мир с помощью инструментов", танцевальный драйв.

1 ноября 2023 года в ШОЛ "Солнышко" прошли увлекательные мероприятия - спортивная игра "Снайпер", мастер-классы по созданию открытки "Дары осени", а также посещение фотогалереи им. Собровина "Цветик-семицветик"

31 октября 2023, 11:18

В период с 30 октября по 3 ноября 2023 года в лицее организован школьный лагерь

Две команды одиннадцатиклассников лицея участвовали в I отборочном этапе областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» в номинации «Алгоритм».