• Новости

26 октября 2023 года исполняется 143 года со дня рождения крупнейшего отечественного военного инженера Д.М. Карбышева, чьё имя стало символом беспредельного мужества, непоколебимой стойкости, примером беззаветного служения Родине. Этот день в лицее был посвящён памяти Д.М. Карбышева; для обучающихся 5,11 классов были проведены экскурсии в музее имени Героя Советского Союза, ребятам рассказали о великом подвиге Дмитрия Михайловича.

27 октября 2023, 11:17

25 октября 2023 года в ОГАОУ ДПО "БелИРО" состоялась педагогическая ярмарка - День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла. Педаго25 октября 2023 года в ОГАОУ ДПО "БелИРО" состоялась педагогическая ярмарка - День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла. Педагоги лицея Васильева Е.В. и Терентьева Л.И. поделились своим опытом работы.ги лицея Васильева Е.В. и Терентьева Л.И. поделились своим опытом работы.

25 октября 2023, 19:00

В лицее еженедельно проходит родительский контроль по питанию. На этой неделе представители родительской общественности 3 "Г" класса посетили столовую, сравнили соответствие готовых порций, утвержденных меню, и контрольного блюда, оценили санитарное состояние обеденного зала. Отметили отзывчивость персонала, наличие средств защиты.

25 октября 2023, 18:46

Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в десятках стран мира. Праздник появился в календарях дат и событий по решению ЮНЕСКО на стыке двух тысячелетий – в 1999 году, и с тех пор основательно укрепил свои позиции. Каждый четвертый понедельник октября поздравления в адрес школьных библиотекарей звучат на русском, английском, французском, итальянском, румынском и других языках.