• Чествование профессионалов.

Чествование профессионалов..

В Белгороде прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России » 2023 года, «Воспитатель года России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023» «Сердце отдаю детям – 2023», «Педагогический дебют».

В этот раз церемония награждения была особенная - она проходила в Год педагога и наставника.

С каждым годом число участников конкурса только возрастает и это говорит о настоящем профессионализме наших педагогов, увлеченных и неравнодушных, любящих свое дело.
    Учитель иностранного языка Шелудченко Виктория Валентиновна - лауреат конкурса "Учитель года России 2023", достойно представила наш лицей среди многочисленных конкурсантов школ города Белгорода. Желаем Виктории Валентиновне успехов, профессионального роста, побед и покорения самых высоких вершин! Гордимся!!! Поздравляем!!!