МБОУ "Лицей №32"
г.Белгород
  • Россия – мои горизонты 29 февраля 2024 г. «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

    На занятии ребята узнали, что цифровые технологии – это не только социальные сети и игры на смартфонах, но и огромное количество технологий и платформ, которые внедряются в промышленность, медицину, образование и другие сферы. Медики получили инструменты для ранней диагностики многих заболеваний, а каждый житель нашей страны теперь может быстро найти и заказать необходимый товар – такие системы тоже часть цифровых технологий. Сегодня развитие технологий и вклад в обучение специалистов, которые и далее будут развивать эти инструменты – одна из приоритетных сфер для нашего государства.
    Россия – мои горизонты 29 февраля 2024 г. «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie