МБОУ "Лицей №32"
г.Белгород
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Тарануха Елена Владимировна.
    Директор школы
    Телефон
    +7 (951)7692998
    Электронная почта
    taranuhael@yandex.ru
    Часы приема
    14.00-16.00

    Заместители директора

    Черных Ольга Васильевна.
    Заместитель директора, отличник просвещения РФ, высшая квалификационная категория
    Телефон
    +7 (4722) 38-08-19
    Электронная почта
    school32@beluo31.ru
    Часы приема
    9.00 - 16.00
    Чуева Наталья Алексеевна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Телефон
    +7(4722)380819
    Электронная почта
    school32@beluo31.ru
    Часы приема
    9.00-16.00
    Шубная Яна Александровна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Часы приема
    понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
    Кабанова Ирина Викторовна.
    Заместитель директора, отличник просвещения, высшая квалификационная категория
    Телефон
    +7 (4722) 38-08-19
    Электронная почта
    irinyshka@bk.ru
    Часы приема
    9.00-16.00
    Середенко Галина Ивановна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4722)38-08-19
    Электронная почта
    school32@beluo31.ru
    Часы приема
    9.00-16.00
    Сахнова Светлана Ивановна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Телефон
    +7(4722)380819
    Электронная почта
    school32@beluo31.ru
    Часы приема
    9.00-16.00

    Руководители структурных подразделений и филиалов - нет

    Педагогический состав

    Черных Ольга Васильевна.
    Заместитель директора, отличник просвещения РФ, высшая квалификационная категория
    Чуева Наталья Алексеевна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Шубная Яна Александровна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Кабанова Ирина Викторовна.
    Заместитель директора, отличник просвещения, высшая квалификационная категория
    Середенко Галина Ивановна.
    Заместитель директора
    Сахнова Светлана Ивановна.
    Заместитель директора, высшая квалификационная категория
    Меркулова Ирина Станиславовна.
    Социальный педагог, высшая квалификационная категория
    Павлова  Светлана Валентиновна.
    Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
    Пискун Виктория Викторовна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    Кобзева Антонина Владимировна.
    Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
    Брызгалова Виктория Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    Луговская Марина  Валерьяновна.
    Учитель физической культуры, высшая квалификационная категория
    Акулова  Жанна Викторовна.
    Учитель биологии, высшая квалификационная категория
    Копиева Марина Юрьевна.
    Учитель православной культуры, высшая квалификационная категория
    Можевитин Павел Сергеевич.
    Учитель физической культуры, первая квалификационная категория
    Попов Алексей Иванович.
    Учитель музыки, первая квалификационная категория
    Алейник Алевтина Ивановна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Оспищева  Светлана Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    Вервейко Ирина Николаевна.
    Педагог-психолог
    Криковцова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    Андреева Наталья Сергеевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Бабакина Инна Владимировна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Банина Нина Алексеевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Петренко Татьяна Александровна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Рудаков Евгений   Александрович.
    Учитель физической культуры, первая квалификационная категория
    Волобуева Наталья  Викторовна.
    инспектор по кадрам
    Марочкина Ирина Ивановна.
    Учитель изобразительного искусства
    Кайдалова Светлана Ивановна.
    Учитель технологии, высшей квалификационной категории
    Елисеев Василий Степанович.
    Учитель физики, высшая квалификационная категория
    Боброва Виктория Юрьевна.
    Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    Богданова Татьяна Петровна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    Чайкина Татьяна Борисовна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    Михайлюк Алла Владиславовна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    Морозов Анатолий Евгеньевич.
    Учитель физической культуры, высшая квалификационная категория
    Сизько Наталья Петровна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Фурса Оксана  Юрьевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Скирдина Оксана Вадимовна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    Егорова Вероника  Васильевна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    Перестенко  Марина Николаевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Аветисян Людмила Владимировна.
    педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория
    Бачура  Виктория  Николаевна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    Борисова Екатерина Андреевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Бухалина Елена Петровна.
    Учитель информатики, высшей квалификационной категории
    Валяева Лариса Алексеевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Васильева Елена Викторовна.
    Учитель иностранного языка, высшая квалификационная категория
    Волкова Татьяна Николаевна.
    Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
    Кайдалова Наталья Николаевна.
    Учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
    Качурова Елена Викторовна.
    Учитель информатики и математики, высшей квалификационной категории
    Киряева Галина Ивановна.
    Учитель математики, высшая квалификационная категория
    Колесникова Мария Александровна.
    Учитель начальных классов
    Кощукова Алина Александровна.
    Учитель начальных классов
    Малыхин Андрей Николаевич.
    Советник директора по молодежной политике
    Марков Алексей Валентинович.
    Учитель технологии
    Марушко Ирина Станиславовна.
    Учитель начальных классов
    Можевитина Валентина Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
    Морозова Инна Игоревна.
    Учитель начальных классов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie