• Региональное заседание секции по вопросам работы с одаренными учащимися

Региональное заседание секции по вопросам работы с одаренными учащимися.

15 сентября 2022 года на базе лицея состоялось региональное заседание секции по вопросам работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности. С приветственным словом к участникам обратился директор лицея Тарануха Елена Владимировна. Об основных направлениях работы с одаренными детьми и талантливой молодежью осветил заведующий центром методического обеспечения учебной деятельности ОГАОУ ДПО «БелИРО» Жерновая Алина Алексеевна. Заседание прошло в продуктивной, дружелюбной обстановке.