Разговоры о важном "Взаимоотношения в семье".
    20 ноября 2023, 12:38

Взаимоотношения в семье - это фундамент, на котором держится семья. И конечно же, особую роль в семье играет женщина, мать. Ведь мама - это сердце семьи. Крепкие взаимоотношения в семье во многом зависят от наличия семейных традиций. 26 ноября - День матери, важный семейный праздник . Какую форму подарка выбрать и как его преподнести — это уже личное дело каждого или всей семьи. Главное, чтобы это было от души и чистого сердца.
    Губернаторский проект "Ты в деле!".
    17 ноября 2023, 18:24

Поддержка и развитие молодежного предпринимательства является одной из приоритетных задач модернизации экономики страны. Вот и сегодня в лицее был дан старт проекту Губернатора "Ты в деле!"
    Географический диктант 2023.
    17 ноября 2023, 18:22

Дорогие друзья! 19 ноября 2023 года приглашаем Вас принять участие в Ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»
    Навигатор дополнительного образования.
    15 ноября 2023, 14:55

Внимание! Ссылки на Навигатор дополнительного образования - https://р31.навигатор.дети/ и Программы профобучения - https://www.цопп31.рф/profscool
    Профилактическая акция "Дети России".
    15 ноября 2023, 07:26

В рамках профилактической акции "Дети России" 14 ноября 2023 г. для учащихся 10-х классов прошел "Час духовности" с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи в п. Северный, отцом Георгием. В ходе беседы были затронуты вопросы морали, нравственности, культуры, духовности, способности человека оценивать и сознательно выстраивать свою жизнь на основе традиционных моральных норм и нравственных идеалов.
    Разговоры о важном: "Россия: взгляд в будущее".
    13 ноября 2023, 17:53

Каждый понедельник на первом уроке у ребят проходит занятие "Разговоры о важном". Сегодня стратегически важно для будущего страны развивать интерес к науке и технологиям, к профессиям завтрашнего дня. В ходе занятия 13 ноября 2023 года по теме: "Россия: взгляд в будущее" ребята сделали вывод: чем выше уровень технологического развития нашей страны, тем прочнее суверенитет государства.
    Лицей 32  в ТОП - 25 общеобразовательных организаций.
    07 ноября 2023, 00:06

В Международном детском центре "Артек" определили победителей и призеров четвертого сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди учащихся 8-10 классов. Ребята нашего лицея стали победителями и призерами и наш лицей вошел в ТОП-25 лучших общеобразовательных организаций по итогам этого конкурса.
    VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    05 ноября 2023, 21:24

С 1 по 21 ноября 2023 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ на 2017-2023 годы состоится VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Принять участие в онлайн-зачете может любой желающий. Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте: https://finzachet.ru Дополнительный источник информации по олимпиадному уровню онлайн-зачета: https://perm.hse.ru/fmc/news/859329346.html
    Наши результаты финала «Большой перемены» в Артеке.
    05 ноября 2023, 21:07

Поздравляем наших ребят и их наставников с высокими результатами участия в финале "Большой перемены" в Артеке. Победители: Михаил Козлов - абсолютный победитель, наставник Боброва Виктория Юрьевна, Дана Нижегородцева - победитель, наставник Боброва Маргарита Игоревна. Призеры: Влада Винакова, Алина Галкина, наставник Боброва Маргарита Игоревна; Кирилл Созыкин, Иван Кручин, наставник Боброва Виктория Юрьевна; Потапов Никита , наставник Качурова Елена Викторовна; Полина Белкина, наставник Белкина Юлия Юрьевна
    3 ноября. Завершение лагерной смены.
    04 ноября 2023, 10:28

Полоса препятствий и флешмоб, посвященные Дню народного единства, завершили лагерную смену.