Первое внеурочное занятие "Россия - мои горизонты".
    06 сентября 2023, 21:13

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 17:07

3 сентября в России - памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем жертв трагических событий, призошедших в школе №1 г. Беслана республики Северная Осетия. Ученики 9Г класса приняли участие в городском торжественном митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом на площадке Центра молодежных инициатив.
    Белгородский полумарафон.
    03 сентября 2023, 10:47

Учащиеся начальной школы приняли участие в Белгородском полумарафоне - ежегодном спортивном событии для любителей бега и профессиональных атлетов, спортивном «Проекте Губернатора» при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области.
    С началом 2023-2024 учебного года!.
    01 сентября 2023, 11:18

В лицее 1 сентября прошла линейка для первых и выпускных классов. В этом году лицей принял в семью четыре первых класса. На линейке торжественно подняли флаги, зажгли огонь знаний и, конечно, прозвенел первый звонок.
    Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области.
    25 августа 2023, 01:24

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).
    Консультации для родителей.
    17 августа 2023, 19:08

19 августа в лицее организованы консультации для родителей по организации режима обучения детей с 1 сентября 2023 года. Время - с 10.00 до 21.00. Также можно получить консультативную помощь по регистрации во ФГИС "Моя школа" с 12.00 до 14.00.
    Общешкольное родительское собрание.
    17 августа 2023, 00:16

16 августа 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание по вопросу организации обучения с 1 сентября 2023 г
    Для родителей и педагогических работников будущих первоклассников!.
    12 августа 2023, 00:33

ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» проводит 18 августа 2023 года в 17:00 часов Всероссийский родительский час по теме «Школьная адаптация первоклассников». Спикером мероприятия выступит: Верба А.С., кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО». Участие в мероприятии бесплатное. Ссылка на мероприятие: https://vk.com/wall-194497181_2881
    Безопасность дорожного движения.
    06 августа 2023, 16:24

В рамках реализации подпрограммы «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» государственной программы «Развитие образования Белгородской области» подготовлены видеоролики по безопасности дорожного движения. Ссылка на видеоролики: https://disk.yandex.ru/d/Z9GYGeLbM-3zAw
    С Днем Города!.
    05 августа 2023, 15:00

Сегодня, в День города, 5 августа, лицеисты приняли участие в митингах у памятных мест и мемориальных досок, возложили цветы и почтили память ушедших земляков.