Разговоры о важном: "Россия: взгляд в будущее".
    13 ноября 2023, 17:53

Каждый понедельник на первом уроке у ребят проходит занятие "Разговоры о важном". Сегодня стратегически важно для будущего страны развивать интерес к науке и технологиям, к профессиям завтрашнего дня. В ходе занятия 13 ноября 2023 года по теме: "Россия: взгляд в будущее" ребята сделали вывод: чем выше уровень технологического развития нашей страны, тем прочнее суверенитет государства.
    Разговоры о важном "115 лет кино в России".
    16 октября 2023, 13:45

Сегодня 16 октября 2023 года ребята говорили о волшебном мире кино. Тема Разговоров о важном "115 лет кино в России". Кино, наряду с литературой и театром, позволяет человеку увидеть себя, как в "зеркале", соотнести свои поступки с поступками героев, приобретать новые знания, знакомиться с миром профессий, с творчеством талантливых людей, с историей и культурой страны.
    5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя.
    06 октября 2023, 10:17

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.
    Разговоры о важном. "Движение первых".
    25 мая 2023, 23:53

С целью вовлечения детей в деятельность Российского движения детей и молодежи "Движение первых", участия в проектах Движения и в работе первичного отделения РДДМ лицея - 15 мая во всех классах были проведены "Разговоры о важном"
    Разговоры о важном. "Движение первых".
    16 мая 2023, 13:33