Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы".
    19 октября 2023, 01:44

В рамках урока "Эколята - молодые защитники природы" обучающиеся 1"Г" класса лицея побывали на экскурсии в "Ботаническом саду", поучаствовали в квест-игре "Тропою следопыта".
    "Эколята - молодые защитники природы".
    19 октября 2023, 01:39

В рамках урока "Эколята - молодые защитники природы" обучающиеся 2 "А" класса лицея провели мастер-класс по выращиванию фасоли
    Благоустройство и озеленение территории.
    07 июня 2023, 12:05

Школьный двор - это визитная карточка школы. Работа по благоустройству и озеленению территории - это великая школа труда. Ребята с удовольствием работают на территории лицея и совместными усилиями делают наш двор экологически чистым, эстетически красивым и приятным.
    Разговоры о важном. "День Земли", 3 апреля 2023 года.
    03 апреля 2023, 21:55

На "Разговорах о важном"  по теме "День Земли" ребята познакомились с проектами и профессиями экологической направленности, технологиями переработки отходов в России, выполнили интерактивные задания по формированию экопривычек.