24 ноября 2023, 17:51

В преддверии Дня матери, наши учащиеся принимают участие в конкурсе рисунков "Мамочка в сердце моем"

24 ноября 2023, 17:22

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. В лицее с 15 по 20 ноября 2023 года организована работа по консультированию детей и родителей социальным педагогом и психологом лицея. Время проведения консультаций с 10.00 до 18.00 (запись для консультаций родителей по тел. 38-08-19).

C 10 по 30 ноября 2023 года пройдет Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни», организованный Роспотребнадзором. Акция рассчитана на детей от 6 до 16 лет, проживающих на территории Российской Федерации. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: https://конкурсы.рф/contests/Wwy3G4

20 ноября 2023, 12:38

Взаимоотношения в семье - это фундамент, на котором держится семья. И конечно же, особую роль в семье играет женщина, мать. Ведь мама - это сердце семьи. Крепкие взаимоотношения в семье во многом зависят от наличия семейных традиций. 26 ноября - День матери, важный семейный праздник . Какую форму подарка выбрать и как его преподнести — это уже личное дело каждого или всей семьи. Главное, чтобы это было от души и чистого сердца.

Поддержка и развитие молодежного предпринимательства является одной из приоритетных задач модернизации экономики страны. Вот и сегодня в лицее был дан старт проекту Губернатора "Ты в деле!"