25 декабря 2023, 13:50

На занятии "Разговоры о важном" 25 декабря 2023 г. ребята вспомнили главные символы Нового года, совершили небольшое путешествие по нашей стране и узнали, сколько раз можно встретить Новый год в России. С наступающим Новым годом!

25 декабря 2023, 13:16

В период зимних каникул с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года для обучающихся лицея будут проведены увлекательные новогодние и рождественские мероприятия.

В преддверии Нового Года учащиеся 1-11 классов приняли участие в конкурсе "Лицей новогодний". Совместно с родителями украсили кабинеты и общественные помещения лицея, создавая праздничное настроение. Состоялось подведение итогов конкурса "Лицей новогодний".

14 декабря 2023, 18:03

13 декабря 2023 г. с обучающимся лицея была проведена беседа сотрудника ГО ЧС по теме "Безопасность на водных объектах в зимний период". В результате беседы ребята узнали: Чем опасен ранний и поздний лед? Каковы основные правила поведения на льду? Чем опасно попадание человека в ледяную воду и как вести себя в этой ситуации?

14 декабря 2023, 17:24

В виду сезонного эпидемического подъема заболеваемости Роспотребнадзор выпустил видеоролики. Видеоролики доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/mHwpZcGS0ostvA