МБОУ "Лицей №32"
г.Белгород
  • Новости

    Экскурсия в университет кооперации экономики и права.
    29 октября 2023, 00:11

    27 октября обучающиеся 8А класса МБОУ "Лицей 32" побывали на экскурсии в университете кооперации, экономики и права в рамках XI Областного фестиваля науки.
    Профилактические беседы перед каникулами.
    27 октября 2023, 11:35

    В лицее №32 в преддверии осенних каникул 26 и 27 октября были проведены профилактические беседы с обучающимися 4, 5 и 7 классов с сотрудниками полиции, с инспектором ГИБДД, со специалистом ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер».
    День памяти Д.М.Карбышева в лицее.
    27 октября 2023, 11:21

    26 октября 2023 года исполняется 143 года со дня рождения крупнейшего отечественного военного инженера Д.М. Карбышева, чьё имя стало символом беспредельного мужества, непоколебимой стойкости, примером беззаветного служения Родине. Этот день в лицее был посвящён памяти Д.М. Карбышева; для обучающихся 5,11 классов были проведены экскурсии в музее имени Героя Советского Союза, ребятам рассказали о великом подвиге Дмитрия Михайловича.
    День мастер-классов для учителей.
    27 октября 2023, 11:17

    25 октября 2023 года в ОГАОУ ДПО "БелИРО" состоялась педагогическая ярмарка - День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла. Педаго25 октября 2023 года в ОГАОУ ДПО "БелИРО" состоялась педагогическая ярмарка - День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла. Педагоги лицея Васильева Е.В. и Терентьева Л.И. поделились своим опытом работы.ги лицея Васильева Е.В. и Терентьева Л.И. поделились своим опытом работы.
    Родительский контроль по питанию.
    25 октября 2023, 19:00

    В лицее еженедельно проходит родительский контроль по питанию. На этой неделе представители родительской общественности 3 "Г" класса посетили столовую, сравнили соответствие готовых порций, утвержденных меню, и контрольного блюда, оценили санитарное состояние обеденного зала. Отметили отзывчивость персонала, наличие средств защиты.
    23 октября 2023 года – Международный день школьных библиотек.
    25 октября 2023, 18:46

    Международный день школьных библиотек ежегодно отмечают в десятках стран мира. Праздник появился в календарях дат и событий по решению ЮНЕСКО на стыке двух тысячелетий – в 1999 году, и с тех пор основательно укрепил свои позиции. Каждый четвертый понедельник октября поздравления в адрес школьных библиотекарей звучат на русском, английском, французском, итальянском, румынском и других языках.
    Образовательный проект на УЧИ.РУ.
    24 октября 2023, 12:12

    Образовательная платформа Учи.ру реализует проекты, направленные на цифровую трансформацию образовательной системы и повышение образовательной мотивации школьников к обучению. В целях информационного сопровождения проекта создан канал коммуникации для Белгородской области на базе ИКОП "Сферум".
    Проект "Продленка с Герценовским университетом" для учащихся 1-11 классов.
    24 октября 2023, 12:03

    Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена в целях поддержки вариативности и персонификации образования обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации продолжает реализацию проекта "Продленка с Герценовским университетом". Проект представлен порталом дистанционного обучения https://help.herzen.spb.ru/ для обучающихся 1-11 классов, учителей и родителей. Данный ресурс позволяет не только принимать участие в вебинарах по основным и дополнительным предметам, но и содержит в себе банк знаний и полезных материалов, которые возможно использовать в рамках различных программ в общеобразовательных учреждениях.
    Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    23 октября 2023, 17:30

    АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение». Его цель — формирование для родителей достоверного ресурса о правильном пищевом поведении детей и принципах здорового образа жизни. Ссылка на регистрацию в проекте https://zdorovoe-pokolenye.ru/ для заинтересованных лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie