Безопасное лето в лагерях.
    31 мая 2023, 17:03

Профилактика инфекционных заболеваний и защиты жизни и здоровья детей
    "Горячая линия" по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
    31 мая 2023, 16:54

В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров
    Последний звонок.
    25 мая 2023, 23:58

23 мая в лицее была организована онлайн-линейка "Последний звонок". " Последний звонок" - это трогательный и важный день для выпускников. Было сказано много добрых слов и пожеланий.
    Разговоры о важном. "Движение первых".
    25 мая 2023, 23:53

С целью вовлечения детей в деятельность Российского движения детей и молодежи "Движение первых", участия в проектах Движения и в работе первичного отделения РДДМ лицея - 15 мая во всех классах были проведены "Разговоры о важном"
    Организация отдыха, оздоровления и обеспечения занятости детей и подростков.
    25 мая 2023, 11:19

План работы по организации отдыха, оздоровления и обеспечения занятости детей и подростков в период с 25 мая по 31 августа 2023 года
    «ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ».
    19 мая 2023, 01:23

В рамках конкурса "Земский учитель" министерством образования Белгородской области объявлен дополнительный конкурсный отбор на педагогические должности
    Работа лекторских групп.
    16 мая 2023, 14:07

Лекторы лицейского музея им.Д.Карбышева рассказали о Братской могиле железнодорожников, погибших в годы Великой Отечественной войны
    Разговоры о важном. "Движение первых".
    16 мая 2023, 13:33

Победители первого фестиваля клипиндустрии "Видеоволна".
    13 мая 2023, 12:34

Подведены итоги первого фестиваля клип индустрии "Видеоволна". Победители в трех номинациях из восьми- "Лучшая режиссерская работа", "Лучший видоемонтаж", "Лучший музыкальный клип", руководитель Боброва Маргарита Игоревна, учащийся Александров К.
    Чествование профессионалов..
    13 мая 2023, 12:30

Учитель иностранного языка Шелудченко Виктория Валентиновна - лауреат конкурса "Учитель года России 2023", достойно представила наш лицей среди многочисленных конкурсантов школ города Белгорода.