«ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ».
    19 мая 2023, 01:23

В рамках конкурса "Земский учитель" министерством образования Белгородской области объявлен дополнительный конкурсный отбор на педагогические должности
    Работа лекторских групп.
    16 мая 2023, 14:07

Лекторы лицейского музея им.Д.Карбышева рассказали о Братской могиле железнодорожников, погибших в годы Великой Отечественной войны
    Разговоры о важном. "Движение первых".
    16 мая 2023, 13:33

С целью вовлечения детей в деятельность Российского движения детей и молодежи "Движение первых", участия в проектах Движения и в работе первичного отделения РДДМ лицея - 15 мая во всех классах были проведены "Разговоры о важном"
    Победители первого фестиваля клипиндустрии "Видеоволна".
    13 мая 2023, 12:34

Подведены итоги первого фестиваля клип индустрии "Видеоволна". Победители в трех номинациях из восьми- "Лучшая режиссерская работа", "Лучший видоемонтаж", "Лучший музыкальный клип", руководитель Боброва Маргарита Игоревна, учащийся Александров К.
    Чествование профессионалов..
    13 мая 2023, 12:30

Учитель иностранного языка Шелудченко Виктория Валентиновна - лауреат конкурса "Учитель года России 2023", достойно представила наш лицей среди многочисленных конкурсантов школ города Белгорода.
    Акции ко Дню Победы.
    08 мая 2023, 16:59

В преддверии 9 мая обучающиеся лицея приняли участие в акции "Волна Памяти" и возложили цветы к памятникам и обелискам города, а волонтеры совместно с педагогами поздравили открытками ветеранов с праздником Великой Победы.
    Памятники родного города.
    05 мая 2023, 13:19

Ученики лицея провели митинг и возложили цветы к памятнику выпускника школы Чепенцу Д.Э.
    Открытие "Парты героя".
    04 мая 2023, 22:00

4 мая 2023 года наш лицей удостоился чести открыть «Парту героя», которая будет носить имя офицера России и рассказывать о подвиге заслуженного и уважаемого гражданина нашей Родины, Героя республики Абхазия, выпускника школы Чепенца Дмитрия Эдуардовича.
    «Большая перемена» для учеников 5 – 7 классов.
    02 мая 2023, 22:12