5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя.
    06 октября 2023, 10:17

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.
    Белгородский полумарафон.
    03 сентября 2023, 10:47

Учащиеся начальной школы приняли участие в Белгородском полумарафоне - ежегодном спортивном событии для любителей бега и профессиональных атлетов, спортивном «Проекте Губернатора» при поддержке Министерства спорта Белгородской области и Администрации Белгородской области.
    С началом 2023-2024 учебного года!.
    01 сентября 2023, 11:18

В лицее 1 сентября прошла линейка для первых и выпускных классов. В этом году лицей принял в семью четыре первых класса. На линейке торжественно подняли флаги, зажгли огонь знаний и, конечно, прозвенел первый звонок.
    С Днем Города!.
    05 августа 2023, 15:00

Сегодня, в День города, 5 августа, лицеисты приняли участие в митингах у памятных мест и мемориальных досок, возложили цветы и почтили память ушедших земляков.
    Лицей №32 - лучшее образовательное учреждение!.
    04 августа 2023, 07:10

3 августа, в канун большого праздника - 80-летия освобождения города - на городскую Доску Почёта занесён лицей N32 - творческий коллектив единомышленников под руководством директора Тарануха Елены Владимировны
    Фестиваль "Белгородское лето - 2023".
    30 июня 2023, 20:50

График проведения культурно-досуговой программы 1-2 июля в рамках фестиваля «Белгородское лето - 2023»
    Последний звонок.
    25 мая 2023, 23:58

23 мая в лицее была организована онлайн-линейка "Последний звонок". " Последний звонок" - это трогательный и важный день для выпускников. Было сказано много добрых слов и пожеланий.
    Победители первого фестиваля клипиндустрии "Видеоволна".
    13 мая 2023, 12:34

Подведены итоги первого фестиваля клип индустрии "Видеоволна". Победители в трех номинациях из восьми- "Лучшая режиссерская работа", "Лучший видоемонтаж", "Лучший музыкальный клип", руководитель Боброва Маргарита Игоревна, учащийся Александров К.
    Чествование профессионалов..
    13 мая 2023, 12:30

Учитель иностранного языка Шелудченко Виктория Валентиновна - лауреат конкурса "Учитель года России 2023", достойно представила наш лицей среди многочисленных конкурсантов школ города Белгорода.
    Акции ко Дню Победы.
    08 мая 2023, 16:59

В преддверии 9 мая обучающиеся лицея приняли участие в акции "Волна Памяти" и возложили цветы к памятникам и обелискам города, а волонтеры совместно с педагогами поздравили открытками ветеранов с праздником Великой Победы.